Перейти до блогу

Вот такие у нас игроки!

Обновлено: 23 июля 2013
В опросе о впечатлениях после игры, который мы чуть больше года назад разместили на страничке Квестории вКонтакте, недавно произошло знаменательное событие – 1000-й человек отметил, что ему нравятся наши живые квесты – это составляет 90% от общего количества людей, участвовавших в опросе.

В опросе о впечатлениях после игры, который мы чуть больше года назад разместили на страничке Квестории вКонтакте, недавно произошло знаменательное событие – 1000-й человек отметил, что ему нравятся наши живые квесты – это составляет 90% от общего количества людей, участвовавших в опросе.

Спасибо вам, дорогие игроки! И сегодня мы хотим рассказать о вас ;) 

Одна из самых приятных особенностей бизнеса в сфере развлечений – работа с живыми людьми. Нам повезло вдвойне – мы ещё и работаем с умными и интересными людьми. 

Кто-то из вас приходит на живые квесты для того, чтобы отдохнуть и разгрузиться от будничных хлопот, кто-то – чтобы проявить артистические навыки, кто-то – чтобы познакомиться с приятными людьми.

Например, ведущие часто наблюдают, как игроки обмениваются после игры контактами. На одной из игр мы стали нечаянными свидетелями сцены – парень в приложение к улике отдал девушке-детективу записку со своим номером телефона и словом «позвони :)». 

Иногда к нам приходят целыми семьями. Помню, на один из живых квестов в Петербурге девушка лет 25-и привела с собой маму. Уж не знаю, где работала мама – не в прокураторе ли? – но щелкала она всех подозреваемых просто как орешки. В итоге она и решила один из наших самых сложных квестов – детектив «Приют для убийцы». 

Вообще говоря, наши игроки трудятся в настолько разных сферах, что пестрит в глазах – преподаватели, менеджеры, телеведущие, бизнесмены, художники, актеры… Однажды роль пиратского капитана досталась очень сдержанному с виду молодому человеку в безупречном костюме-тройке, который в начале игры поразил всех громовым призывом: «Юнга! Р-р-рому мне!» Оказалось, великолепно поставленный голос – дань профессии бизнес-тренера. 

Забавные случаи бывают на костмированных играх, например, на днях рождениях, которые мы проводим под заказ, и поэтому предварительно распределяем роли. Так однажды, подавшая заявку на «Завещание Флинта» девушка заранее попросила роль губернаторской дочки, хрупкой барышни Элизабет. Каково же было удивление ведущего, когда девушка оказалась... кибер-готом со всем полагающимся облачением. Элизабет получилась очень колоритной! 

Некоторые игроки удивляют своими актерскими данными, причем даже бывалых ведущих. Так, однажды на «Приюте для убийцы» игрок принял близко к сердцу информацию о том, что подъезды к отелю заблокированы снежной бурей. Когда игра началась и игроки разошлись по группкам, он громко заявил на все кафе: «Дайте мне лопату, срочно! Я не могу здесь больше находиться, буду разгребать завал навстречу полиции!» Игра проходила зимой, и накануне как раз выпал большой снег, поэтому обычные посетили кафе заметно насторожились :) 

Однако считать, что для участия в живом квесте, нужны какие-то «данные» совершенно не стоит – как мы неоднократно убедились, актер спит в каждом человеке, и обнаружить его можно совершенно внезапно! 

Что же общего у наших игроков? Нам кажется, что это стремление к неординарному досугу, который является и одновременно веселым, и «умным». А еще – пожалуй, стремление узнавать новое – новых людей, свои собственные таланты, новые возможности сделать этот мир ярче. 

И именно поэтому мы не просто ценим, но и искренне любим вас :) И надеемся, что наши живые квесты вас радуют! 

Спасибо вам!

Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних